Ростислав Гольдштейн: «Моя задача сейчас объединить всех, чтобы мы действовали сообща, слаженно, представляя интересы региона в целом, а не каждого в отдельности»

18:30 | 31 мая, 2021
31 мая, РИА Биробиджан.

На президиуме регионального политического совета «Единой России» утвердили общеобластную часть списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Еврейской автономной области, сообщает РИА Биробиджан.

В общеобластной список вошли Гольдштейн Ростислав Эрнстович, Джабаров Владимир Михайлович, Бойко Роман Степанович.
Участникам Заседания Президиума Регионального политического совета роздано 18 бюллетеней для тайного голосования по кандидатам предварительного голосования.
При подсчете голосов счетной комиссией, в состав которой вошли Вера Калманова, Антон Болтов, Денис Шмыров, после вскрытия урны оказалось 18 бюллетеней, из них признаны действительными 18 бюллетеней, недействительных бюллетеней нет.
По результатам тайного голосования ЗА список отдано 18 голосов, против – 0.
«Мы обязаны выступить единой командой, и я считаю своим долгом эту команду возглавить, — сказал Ростислав Гольдштейн, — Я рад, что к моей команде присоединились Роман Степанович и Владимир Михайлович. Мы должны максимально использовать потенциал этих людей, которые на деле доказывают, что готовы помогать другим».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *