Ростислав Гольдштейн: «Мы должны всеми своими действиями сделать только одно, чтобы каждый шаг правительства улучшал жизнь простых людей»

22:45 | 19 июня, 2021
19 июня, РИА Биробиджан.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Ростислав Гольдштейн принимает участие в XX Съезде партии «Единая Россия», который проходит сегодня в Москве. Вместе с главой региона в работе съезда участвуют руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Антон Акимов и руководитель молодежного парламента при Государственной Думе, победитель внутрипартийного предварительного голосования по выдвижению кандидатов в Госдуму от ЕАО по партийному списку Мария Воропаева.

Губернатор Ростислав Гольдштейн принимает участие в XX Съезде партии «Единая Россия»

Перед началом пленарного заседания Ростислав Гольдштейн ответил на вопросы журналистов, в частности назвал приоритетные направления в работе регионального отделения партии «Единая Россия» на ближайшие три месяца.

Губернатор Ростислав Гольдштейн принимает участие в XX Съезде партии «Единая Россия»

«Этот год по моей инициативе был объявлен в ЕАО Годом Здоровья, — сказал губернатор. – Covid-19 никуда не делся, а значит в приоритете помощь врачам, минимизация последствий коронавирусной инфекции — мы учимся с этим жить, и в ЕАО одни из лучших показателей по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Остаются в приоритете социальное развитие, образование, здравоохранение – все то, с чем сталкиваются люди каждый день в повседневной жизни. Мы должны всеми своими действиями сделать только одно, чтобы каждый шаг правительства улучшал жизнь простых людей».

Губернатор Ростислав Гольдштейн принимает участие в XX Съезде партии «Единая Россия»

Пленарное заседание XX Съезда началось в 14:00 по Московскому времени. На нём будут утверждены списки кандидатов от партии на выборах в Государственную Думу и основные направления предвыборной программы. В ее основе – Послание Президента России Владимира Путина.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *