Ростислав Гольдштейн переизбран секретарём регионального отделения «Единой России» в ЕАО

10:00 | 30 января, 2022
30 января, РИА Биробиджан.

В Биробиджане прошла юбилейная XXXV отчетно-выборная конференциярегионального отделения Всероссийской политической  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Секретарем РО в ходе тайного голосования вновь избран губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн,  набравший абсолютное большинство голосов, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт «ЕР79».

Ростислав Гольдштейн переизбран секретарем РО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ в ЕАО

Также на конференции определили состав регионального политсовета, его президиума и состав региональной контрольной комиссии. В состав РПС вошли 30 человек: секретари первичных отделений, местных отделений партии, муниципальные депутаты, депутаты областного парламента, главы районов. В президиум регионального политсовета избраны 18 человек, в региональную контрольную комиссию – 7.

Ростислав Гольдштейн переизбран секретарем РО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ в ЕАО

Кроме того, Ростислав Гольдштейн отчитался о деятельности реготделения за последние несколько лет. Он напомнил, что одним из ключевых направлений партийной деятельности стало волонтерство в период пандемии.

Ростислав Гольдштейн переизбран секретарем РО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ в ЕАО


«Волонтеры доставили более 30 тысяч лекарственных препаратов жителям, раздали 350 тысяч масок. Волонтерский центр «Единой России» объединил  усилия всех добровольческих движений на территории области. Готовимся к Омикрону, в пик заболеваемости планируем раздать миллион масок. Но на этом волонтерская деятельность не заканчивается. Волонтерами совместно с активом партии были организованы и проведены крупномасштабные акции по доставке гражданам группы риска продуктовых наборов, организована адресная помощь по получению и доставке рецептов и лекарств гражданам льготных категорий», — сказал Ростислав Эрнстович.

Выполнение обязательств, заложенных в народной программе, станет главной целью партии на ближайшие годы, подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России».

#новости #riabir #риабир #Биробиджан #ЕАО

Фото: аккаунт РО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *