Рождественские богослужения смогли посетить в свободное от службы время военнослужащие ВВО

16:00 | 8 января, 2022
8 января, РИА Биробиджан.

Более 2 тысяч военнослужащих Амурского общевойскового объединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Еврейской автономии, Хабаровском крае и Амурской области, приняли участие в мероприятиях по празднованию Рождества Христова. Традиционно всех православных верующих со светлым праздником Рождества Христова поздравили командиры соединений и воинских частей, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт пресс-службы ВВО.

Также было организовано посещение церквей православными военнослужащими, которые по личной инициативе изъявили желание участвовать в Рождественском богослужение вместе с верующими гражданами.

Военнослужащие, задействованные в боевом дежурстве, суточных нарядах и караулах, смогут посетить храмы после окончания смены. Праздничные служения прошли в войсковых храмах, молельных комнатах и часовнях на территории соединений и воинских частей.

Все мероприятия проводятся в строгом соответствии с требованиями по предотвращению распространения новых короновирусных инфекций с соблюдением масочного режима и социальных дистанций.

Фото: пресс-служба ВВО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *