Рождественские встречи с читателями проходят в библиотеках Биробиджана

18:00 | 7 января, 2019
7 января, РИА Биробиджан.

Тематические выставки, посвященные празднованию Рождества Христова, оформлены во всех читальных залах и абонементах МБУ «Центральная городская библиотека и ее филиалы» Биробиджана. А с 5 по 8 января в микрорайонах областного центра проходят Рождественские встречи с читателями, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В Центре детской и юношеской книги для младших школьников подготовили информационно-игровую программу под названием «Чарует белой сказкой снова Святое Рождество Христово». Сначала ребятам рассказали об истории и традициях праздника, показали подборку фильмов, а затем были организованы игры и конкурсы, которыми издревле было принято развлекаться в эти январские дни в России.

—  Программа рассчитана на детей, но пришли также и родители, — рассказала заведующая ЦДиЮК ЦГБ Елена Карпенко. – Мы постарались это учесть, чтобы и взрослым было интересно. Новогодние каникулы продолжаются, и у нас запланировано еще несколько мероприятий. 8 января хотим встретиться с читателями под открытым небом — возле елки в ледовом городке на площади перед городским Дворцом культуры.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #библиотека #встреча #Рождество

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *