«РТПЦ ЕАО» — оператор услуг связи в Еврейской автономной области

15:00 | 12 мая, 2022
12 мая, РИА Биробиджан.

Сегодня «РТПЦ ЕАО» услуги кабельного телевидения и домашнего интернета предлагает в г. Биробиджане, г. Облучье и п. Кульдур (16+). Домашний интернет можно подключить в частных домовладениях с. Амурзет п. Хинганск, с. Биджан, п. Теплоозерск, с. Ленинское и других населенных пунктах ЕАО.  В многоквартирных домах с. Амурзет имеется возможность подключения домашнего интернета по технологии ВОЛС, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

«При подключении услуг в г. Биробиджане действует пакетное предложение, кабельное телевидение и домашний интернет за 610 рублей в месяц!

Кабельное телевидение в г. Биробиджане с возможностью приема телеканалов в цифровом формате (для телевизионных приемников с поддержкой формата DVB-C).

При подключении услуг в г. Облучье и п. Кульдур предлагаем, кабельное телевидение и домашний интернет пакетом всего за 510 рублей!

При подключении кабельного телевидения не требуется приставка, абонентская плата не зависит от количества подключенных телевизоров. Никаких сложных настроек, все предельно просто!

Выгодный тарифный план при подключении домашнего интернета, а также удобные сервисы в личном кабинете. Подключение в короткие сроки!

Платежи за услуги кабельного телевидения и интернета БЕЗ КОМИССИИ можно произвести через платежный сервис «Сбербанка», «Систему Город» (кроме отделений «Почты России»).

Более подробную информацию об услугах, подключении и обслуживании вы можете получить по телефону (42622) 40226.

Пакетное предложение действительно с 01.03.2022г. по 31.08.2022г.

При наличии технической возможности», — говорится в сообщении.

Фото: «РТПЦ ЕАО»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *