РУКОВОДИТЕЛЕМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ «РОСТЕЛЕКОМА» В ЕАО СТАЛА ОЛЬГА ТИХОНОВА

12:07 | 1 октября, 2015
1 октября, РИА Биробиджан.

1 октября 2015 года начальником Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Биробиджан Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком» назначена Ольга Тихонова. Ранее она занимала в компании должность начальника центра продаж и сервиса  г. Биробиджан.

В новой должности Ольге Тихоновой предстоит продолжать развивать сети связи в Еврейской автономной области: «Основная моя задача продолжать уже ведущуюся компанией модернизацию сетей связи на территории ЕАО. В этом году мы фактически финализировали покрытие региона внутризоновыми оптическими сетями, построив волоконно-оптическую линию связи в Октябрьском районе. Сейчас основная цель – вести поэтапную замену линий связи внутри населенных пунктов области, прокладывая оптику и меняя устаревшие кабели в домах».

Ольга Дмитриевна Тихонова родилась 3 мая 1981 года. В 2003 окончила Биробиджанский государственный педагогический институт по специальности «Филология». В 2008 году получила второе высшее образование в Дальневосточном государственном аграрном университете по специальности «Финансы и кредит».

Работу в отрасли связи начала в 2010 году с должности начальника отдела организации продаж Централизованного узла электрической связи № 6 (г. Биробиджан) Хабаровского филиала ОАО «Дальневосточная компания электросвязи». В 2011 году была назначена  заместителем начальника Централизованного узла. С апреля 2011 года работала в должности начальника центра продаж и сервиса г. Биробиджан «Ростелекома».

«Ольга Дмитриевна зарекомендовала себя как ответственный руководитель, который умеет ставить и реализовывать цели, а также правильно организовать коллектив для их достижения. Думаю, что в новой должности она успешно проявит все свои деловые и лидерские качества для продолжения развития связи в области»,  – комментирует назначение Елена Хитрова, директора Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

«Ростелеком – Дальний Восток» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Дальсвязь» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 7 региональных  филиалов – Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал «Сахателеком».

Пресс секретарь Дина Ушакова

Тихонова Ольга

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *