Руководители Биробиджана поздравляют предпринимателей с праздником

9:52 | 26 мая, 2016
26 мая, РИА Биробиджан.

Сегодня отмечается День российского предпринимательства. Свои поздравления треженикам бизнеса шлют мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит. В их обращении говорится:

Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия Биробиджана. Вы активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая своим примером все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику города. Наполнение муниципального бюджета, создание новых рабочих мест и обеспечение самозанятости, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами, — все это составляющие вашего участия в динамичном развитии столицы ЕАО. Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности,  ведете большую благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаем стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!

Мэр города Е.В. Коростелев

Председатель городской Думы П.В. Ворожбит

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *