Руководители Биробиджана поздравляют работников прокуратуры с профессиональным праздником

9:30 | 12 января, 2018
12 января, РИА Биробиджан.

Выражают слова признательности за мудрость, мужество, самоотверженность, верность присяге работников прокуратуры мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и Председатель городской Думы Павел Ворожбит.

«Уважаемые работники органов прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Отечественная прокуратура – знаменитое «око государево», созданная в годы петровских преобразований, почти три столетия стоит на страже закона, охраняя покой граждан и общество от несправедливости и беззакония. Эта нелегкая работа требует не только компетентности и мужества, но и принципиальности и ответственности. От вас зависит вера людей в силу закона, уважение к его нормам. Ваша настойчивость, компетентность, порядочность – важнейшие составляющие успеха в этой работе, а ваша требовательность – это гарантия укрепления Российской Федерации как современного правого государства.

Вы с честью осуществляете свою миссию в г. Биробиджане, борясь с преступностью и коррупцией. Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств, чувства долга и полной самоотдачи.

Позвольте выразить вам слова признательности за мудрость, мужество, самоотверженность, верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и взаимодействие с органами муниципальной власти. Мы благодарны вам за обеспечение правовой стабильности, активную позицию в соблюдении конституционных прав людей.

Выражаем признательность ветеранам и работникам этого уважаемого ведомства. Искренне желаем здоровья и бодрости, семейного благополучия, энергии и оптимизма.

От всей души желаем вам новых достижений в защите  прав и интересов людей, крепкого здоровья, благополучия и счастья» — говорится в поздравительном сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #прокуратура #поздравление #деньпрокуратуры

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *