Руководители Биробиджана призвали земляков гордиться Россией

12:13 | 12 июня, 2017
12 июня, РИА Биробиджан.

Сегодня отмечается День России. С государственным праздником жителей Биробиджана поздравили мэр города Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит. В тексте их обращения говорится:

Уважаемые жители города! От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником, наполненным чувством патриотизма и любви к Родине – Днем России!

Россия – это страна с великой историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, объединившая множество народов, культур и религиозных конфессий.

Даже в самые сложные периоды истории государства, россиян всегда отличали крепость духа, дружба и сплоченность, и неизменно люди были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну могучей и независимой.

12 июня по праву является символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. Именно от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы. Только общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов.

Дорогие биробиджанцы, пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *