Руководители Биробиджана выразили соболезнования родным и близким погибших в Сирии Надежды Дураченко и Галины Михайловой

13:26 | 8 декабря, 2016
8 декабря, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит выразили глубокие искренние соболезнования родным и близким трагически погибших в Сирии медицинских сестер Биробиджанского госпиталя. Надежда Дураченко и Галина Михайлова стали жертвами преступного минометного обстрела. Снаряд, выпущенный боевиками, попал в медицинскую палатку, развернутую в городе Алеппо для оказания помощи беженцам.

«От имени всех биробиджанцев, от муниципальных служащих мэрии города и депутатов городской Думы выражаем вам глубокие искренние соболезнования, — говорится в обращении руководителей муниципалитета к родным и близким погибших жительниц города. —  Надежда Владимировна и Галина Викторовна, будучи военнослужащими, отправились в Сирию с благородной гуманной миссией. Они должны были лечить детей в городе Алеппо, но преступный обстрел госпиталя оборвал их жизни. Невосполнимы эти потери. Город скорбит вместе с вами. Память о мужественных дочерях Биробиджана навсегда останется в наших сердцах».

soboleznovaniya

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *