Руководители ЕАО поздравили жителей области с Днем России

10:00 | 12 июня, 2019
12 июня, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономной области отмечают День России. С государственным праздником жителей Еврейской автономии поздравляют губернатор ЕАО Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания области Любовь Павлова, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального парламента.

«Уважаемые жители области! Дорогие соотечественники и земляки!

От имени правительства и Законодательного Собрания области поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

Этот праздник символизирует наше национальное единство и общую ответственность за страну. В его основе принятая 12 июня 1990 года Декларация о государственном суверенитете России, которая начала отсчет демократического развития нашего Отечества. И вместе с тем День России подчёркивает преемственность всего её исторического пути. Мы гордимся славными победами и достижениями наших предков и при этом не закрываем глаза, а извлекаем уроки из драматических и трагических событий прошлого. Это во многом способствует консолидации общества, укреплению экономической и политической стабильности в стране и помогает России эффективно отстаивать свои национальные интересы на международной арене.

Но так же, как во все исторические периоды, судьба нашего Отечества, его успешное развитие зависят от каждого из нас, от нашего искреннего и деятельного патриотизма, нашей инициативы и гражданской активности.

В День России от души желаем вам здоровья, благополучия, оптимизма и успеха во всех делах и начинаниях!», — говорится в обращении руководителей области.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #поздравление #губернатор

Тематическая иллюстрация: сайт Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *