Руководители ЕАО поздравляют работников прокуратуры с праздником

10:21 | 12 января, 2017
12 января, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова поздравили работников прокуратуры с профессиональным праздником, сообщили РИА Биробиджан в управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации областного парламента.

«В Еврейской автономной области органы прокуратуры действуют практически с момента ее образования и в немалой степени способствовали созданию эффективной правоохранительной системы нашего региона и благоприятных правовых условий для его становления и развития», – говорится в обращении.

«Сегодня приоритетным направлением деятельности прокурорских работников является защита конституционных прав и свобод граждан. Вместе с тем прокуратура по-прежнему остаётся «оком государевым»: стоит на страже интересов государства, осуществляет постоянный надзор за законотворческим и нормотворческим процессом, координирует деятельность правоохранительных органов в борьбе с преступностью и в том числе в противодействии коррупции.

Подавляющее большинство нынешних работников областной прокуратуры, также как их предшественников, отличает высокий профессионализм, верность служебному долгу, неукоснительное следование букве закона, тактичность и внимательное отношение к обращениям граждан. Благодаря этому органы прокуратуры пользуются высоким доверием и уважением жителей области.

Выражаем вам искреннюю признательность за доблестный труд на благо государства и общества! Желаем здоровья, счастья, благополучия, успехов в служебной деятельности и всех других делах!», – также говорится в поздравлении.

cdcfd4bd1abe7d0b20001fe9869d9c93_l

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *