Руководители холдинга РИА «Биробиджан» поздравили предпринимателя Мамедова с открытием нового торгового центра «Бира-Сити»

17:55 | 31 мая, 2019
31 мая, РИА Биробиджан.

Елизавета Славина и Алексей Славин  вручили Хикмету Мамедову авторскую цветочную композицию и пожелали дальнейших деловых успехов, направленных на развитие Биробиджана и повышение качества жизни горожан, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Мы благодарны Хикмету Алигейдаровичу за десятилетия совместной работы и партнёрства, — говорит Елизавета Славина, совладелица медиа-холдинга РИА Биробиджан, депутат Законодательного собрания ЕАО. Начиная около 25 лет тому назад с малого, во взаимной поддержке, сотрудничестве и общих проектах, и мы, и система производственно-торговых предприятий Хикмета Мамедова, стали сильными лидерами в своих отраслях. Искренне радуемся успехам своего многолетнего и надёжного партнёра, — сказала Елизавета Владимировна.

Судя по тому, что на торжественном открытии нового торгового центра «Бира-Сити», работали целых три съёмочных группы медиа-холдинга РИА Биробиджан, сотрудничество это крепнет и развивается.

Руководители медиа-холдинга совместно с почётными гостями мероприятия – мэром Биробиджана Александром Головатым, заместителем председателя правительства ЕАО Ильёй Семёновым и президентом Торгово-промышленной палаты ЕАО Михаилом Половинко, осмотрели открывшийся центр.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Бира Сити

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *