Руководители области поздравили сотрудников УИС Минюста РФ

17:49 | 15 марта, 2016
15 марта, РИА Биробиджан.

День работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России. Поздравление губернатора и председателя Законодательного Собрания области

Уважаемые сотрудники и ветераны управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Еврейской автономной области!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России.

Служба исполнения наказаний – один из важных государственных институтов, необходимых для снижения уровня преступности и поддержания социальной стабильности. Своей повседневной деятельностью вы призваны обеспечивать безупречную законность исполнения наказаний.

В последние годы вами сделано многое для укрепления материально-технических и улучшения социально бытовых условий в исправительных учреждениях области.

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестный труд на благо государства и общества, высокий профессионализм и верность служебному долгу!

Желаем всем работникам и ветеранам уголовно-исполнительной системы области крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и реализации всех жизненных планов!

А.Б. Левинталь,

губернатор Еврейской автономной области

А.Ф. Тихомиров,

председатель Законодательного Собрания

Еврейской автономной области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *