Руководители области поздравили социальных работников

15:14 | 8 июня, 2016
8 июня, РИА Биробиджан.

Сегодня в России отмечается День социального работника. С профессиональным праздником земляков поздравили губернатор и председатель Законодательного Собрания. В их обращении говорится:

Уважаемые социальные работники области!  Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваша благородная деятельность касается насущных проблем очень многих жителей области. Ежегодно при вашем непосредственном участии различные меры социальной поддержки от государства получают более 63 тысяч земляков. Вы оказываете гражданам 70 видов государственных и муниципальных услуг. Вместе с тем постоянно расширяется их спектр, совершенствуется качество, создаются новые типы учреждений.

С появлением многофункционального центра эта работа вышла на качественно новый уровень. Уже сегодня 90 процентов социальных услуг предоставляется по принципу «одного окна».

Учитывая многогранность и важность этой и другой деятельности социальных работников можно без преувеличения сказать, что своим трудом вы вносите большой вклад в поддержание и укрепление общественной стабильности, сохранению у земляков чувства справедливости и социального оптимизма.

Значимость этой миссии требует от социального работника особых деловых качеств и свойств души: высокой ответственности, тактичности, коммуникабельности, умения сопереживать людям и, безусловно, постоянного стремления к повышению профессиональных знаний и навыков. Можно с удовлетворением отметить, что подавляющее большинство социальных работников области такими качествами обладают в полной мере.

Выражаем Вам искреннюю признательность за ваш добросовестный, зачастую самоотверженный труд! От души желаем всем, кто связал свою трудовую биографию с социальным служением, крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, всех других делах и всего самого наилучшего!

А.Б. Левинталь,

губернатор Еврейской автономной области

А.Ф. Тихомиров,

председатель Законодательного Собрания

Еврейской автономной области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *