Руководители области поздравляют земляков с Днем России

10:16 | 12 июня, 2016
12 июня, РИА Биробиджан.

Губернатор Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Анатолий Тихомиров поздравили жителей области с отмечаемым сегодня Днем России. В тексте их праздничного обращения говорится:

Уважаемые жители области! Дорогие сограждане и земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днём России!

Этот праздник символизирует историческую преемственность нашего государства, его самобытность, славные традиции и богатейшее культурное наследие.

И в то же время, он подчёркивает демократический выбор современной России, нацеленный на построение правового государства, развитие конкурентоспособной рыночной экономики, укрепление государственного суверенитета и международного авторитета нашего Отечества.

День России – это также один из символов единства и согласия людей разных национальностей и конфессий, населяющих нашу огромную многонациональную страну. Это единство подкреплено государственной и общественной поддержкой развития национальных культур, сохранения народных и религиозных традиций во всех регионах страны.

В нашей области стали традиционными Международный фестиваль еврейской культуры и искусства, славянский фестиваль «Русь многоликая», фестиваль национальных культур «В семье единой», проводится много других мероприятий, способствующих межнациональному взаимопониманию и духовному сближению. Жители области по праву гордятся и дорожат толерантной и благожелательной атмосферой людских взаимоотношений, которая изначально сложилась и сегодня присуща нашей малой родине. И вместе с тем, как все россияне, являются искренними патриотами своего Отечества, ощущают свою личную ответственность за его судьбу.

В День России от души желаем всем землякам здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в работе, учебе, творчестве и реализации всех жизненных планов!

А.Б. Левинталь,
губернатор Еврейской автономной области
А.Ф. Тихомиров,
председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области 

Управление по внутренней политике Еврейской автономной области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *