Руководители трудовых коллективов поощрили за активное участие в субботниках в Биробиджане

15:00 | 19 марта, 2022
19 марта, РИА Биробиджан.

По первому зову они брали в руки шанцевый инструмент, запасались мешками и выходили очищать прилегающие к их офисам территории и другие общественные пространства — Благодарственные письма главы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области вручены руководителям и представителям трудовых коллективов города, принимавших активное участие в организации и проведении субботников в минувшем году. По поручению мэра города Максима Семёнова почетную миссию выполнил первый заместитель главы мэрии – начальник управления ЖКХ Константин Ананьев, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Хотелось бы от всей души поблагодарить биробиджанцев, которые выражают любовь к своему родному городу вот таким общественно значимым и очень полезным трудом, — прокомментировал событие Константин Ананьев. – Практика показывает, что одним дворникам, к сожалению, с тем объемом работ, который всегда у нас случается весной и осенью, никак не справиться. А нынешней аномально многоснежной зимой мы все были свидетелями того, как после ноябрьского снегопада сотни горожан, как говорится, по зову сердца вышли расчищать автобусные остановки и дворы. И хорошо, что жива такая традиция в Биробиджане – особенно в сложные периоды помогать городу!

В числе поощренных муниципальной наградой – руководители и представители ООО «Биробиджанская фабрика «Росток», региональное отделение Русского географического общества в ЕАО, МБОУ «Лицей №23 с этнокультурным (еврейским) компонентом, Управление надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС РФ по ЕАО, Биробиджанская дистанция пути ОАО «Российские железные дороги», молодежная общественная организация «Клуб веселых и находчивых ЕАО», ООО «Безопасные дороги ЕАО», МБОУ «Гимназия №1», ОАО «Центральный рынок» и Биробиджанское отделение Сберегательного банка России №4157.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #награждение #субботники

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *