«Русь древняя и удельная» — выставки

14:40 | 25 мая, 2016
25 мая, РИА Биробиджан.

В Биробиджанском областном колледже культуры и искусств состоялось открытие сразу двух выставок: книжной  и художественной. Обе посвящены Дню славянской культуры и письменности, передает riabir со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

В экспозиции под названием «Русь Древняя и Удельная» представлены книги. А студенты, обучающиеся по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» специально к этой дате подготовили выставку своих работ и назвали ее «Русь многоликая».

В книгах  и журналах описана история и быт древних славян, обычаи и  традиции русского народа. Ну а творческие работы студентов лучше один раз увидеть, чем о них рассказывать. Работа выставок продлится до конца мая.

Две выставки открылись в колледже культуры (1) Две выставки открылись в колледже культуры (2) Две выставки открылись в колледже культуры (3) Две выставки открылись в колледже культуры (4) Две выставки открылись в колледже культуры (5) Две выставки открылись в колледже культуры (6) Две выставки открылись в колледже культуры (7) Две выставки открылись в колледже культуры (8) Две выставки открылись в колледже культуры (9) Две выставки открылись в колледже культуры СОБЫТИЕ - две выставки открылись одновременно

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *