Ряд нареканий вызвали работы по формированию комфортной среды в Биробиджане у членов комиссии

21:00 | 18 ноября, 2020
18 ноября, РИА Биробиджан.

Накануне специальная комиссия побывала на объектах, которые были отремонтированы в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Члены комиссии проинспектировали  общественное пространство в микрорайоне Биробиджан-2, территорию возле скейт-парка и дворов по ул. Комсомольской № 21, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Формирование комфортной среды

— Общественное пространство в микрорайоне «Биробиджан-2» благоустраивали в прошлом году, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Но, не все работы были приняты в 2019-ом. В этом году подрядчик устранял недочеты на сцене, асфальтировал парковку и не только. Во время осмотра члены комиссии высказали ряд замечаний. До конца этой недели подрядчик обязан все устранить.

Формирование комфортной среды

Кроме того, во время осмотра территорий рядом со скейт-парком и по ул. Комсомольская № 21 также были обнаружены недостатки, которые подрядная организация пообещала исправить в ближайшее время.

Все дефекты, которые были обнаружены, были внесены в протокол. После того, как подрядчик устранит недочеты, после этого пройдет еще одна проверка  и если замечаний высказано не будет, объекты будут приняты.

Формирование комфортной среды

Реализация нацпроектов на территории Биробиджана находится на особом контроле губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #КомфортнаяСреда #благоустройство

 

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *