Ряд санитарных нарушений в двух магазинах с. Ленинское ЕАО выявил Россельхознадзор

17:30 | 27 апреля, 2021
27 апреля, РИА Биробиджан.

Отделом управления Россельхознадзора выявлены нарушения ветеринарного законодательства, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении Россельхознадзора по Хабаровскому краю, ЕАО и Магаданской области.

В магазинах «Вера» и «Денис» (село Ленинское) отсутствуют контрольные термометры в холодильном и морозильном оборудовании. Не представлены журналы мойки и дезинфекции холодильного оборудования, журналы учета температурного режима к ним.

Кроме этого, продукция реализовывалась без маркировки, содержащей сведения о пищевых продуктах, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

В связи с выявленными нарушениями, в отношении индивидуальных предпринимателей возбуждены административные дела по части 1 статьи 10.6 КоАП РФ и части 1 статьи 10.43 КоАП РФ, выданы предписания об устранении нарушений законодательства Российской Федерации в области ветеринарии.

Фото: управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Магаданской области и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Ряд санитарных нарушений в двух магазинах с. Ленинское ЕАО выявил Россельхознадзор: 2 комментария

    1. Вера

      Писать нужно правильно информацию. По раздельному, описывая каждый магазин, а не обобщать. В магазине *Вера* весь товар маркирован, единственное нет журналов. За клевету можно и в суд подать. Будьте внимательны. Перед тем как писать свою хрень, думайте о последствиях.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *