Ряд встреч с главами муниципальных образований Биробиджанского района провели специалисты МЧС ЕАО

19:30 | 19 апреля, 2022
19 апреля, РИА Биробиджан.

Государственный инспектор по маломерным судам – руководитель группы патрульной службы, Владимир Корчминский, совершил рабочую поездку в Биробиджанский район. В ходе визита проведены встречи с главой Валдгеймского сельского поселения, Валентином Брусиловским, и заместителем главы администрации Птичнинского сельского поселения, Натальей Тимофеевой, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Цель данной поездки проверка соответствующей документации о проведении профилактических мероприятий о безопасности на воде с населением.

Также в ходе встреч были обсуждены ряд актуальных для муниципалитетов вопросов, связанных с реализацией комплексных мер во избежание несчастных случаев на водных объектах. Во время беседы выявлялись текущие проблемы и пути их решения. В частности, речь шла о летнем периоде (с 01.06.2022 по 31.08.2022) с перспективой установки запрещающих знаков «Купаться запрещено». Руководители муниципальных образований заверили, что примут все необходимые меры, которые помогут избежать происшествий.

— В ходе встречи с главами Птичнинского и Валдгеймского сельских поселений мною были проверены контрольно-наблюдательные дела, графики патрульных мероприятий, информационные сообщения на сайтах администраций. Главами вся информация о работе с населением выполняется успешно и своевременно, – рассказал руководитель группы патрульной службы, Владимир Корчминский.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *