Ряд замечаний к ремонту дорог в п. Хинганск высказал глава Облученского района ЕАО

12:30 | 15 июля, 2021
15 июля, РИА Биробиджан.

Глава Облученского района Евгений Рекеда посетил посёлок Хинганск. Вместе с главой Облученского городского поселения Алексеем Кузьминым они проверили качество выполнения работ по текущему ремонту асфальтового покрытия автомобильной дороги по улице Ленина, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации района в соцсети Istagram.

Работы выполняются по поручению губернатора ЕАО в рамках перечня первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей области, утверждённых правительством ЕАО.

Перед приемкой работ выявлен ряд замечаний. Они будут доведены до подрядной организации своевременно.

Также в ходе рабочей поездки была осмотрена детская площадка и сквер.

«За 3 года Хинганск значительно преобразился: сделаны тротуары, освещение, отремонтировано почти 2 км дорог, обустроены детская и спортивная площадки, сквер, отремонтирован пищеблок в 4 школе. Конечно же, ещё есть над чем поработать. Сегодня имеются проблемы с вывозом мусора региональным оператором. График не утверждён, также нет достаточного количества площадок ТКО. Вопрос взят на контроль. ⠀

Мы приложим максимум усилий, чтобы поселок процветал. В том числе, будем принимать активное участие в различных программах как региональных, так и федеральных, чтобы продолжить работу по улучшению качества дорог в посёлке Хинганск, а именно улиц 30 лет Победы и Лесозаводская», — сказал Евгений Рекеда.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #дороги #ремонт #благоустройство

Фото со страницы районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *