Рыбам хорошее настроение подарят крылья за спиной, а у стрельцов возможны незапланированные гости – гороскоп на 28 февраля

7:00 | 28 февраля, 2019
28 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Гороскоп на сегодня благоприятен для умственной деятельности, решения нетривиальных задач. Сегодня не следует раздавать советы Овнам, попридержите свое мнение при себе. Возможны новые знакомства.

ТЕЛЕЦ: Сегодня отличный денек для прогулки по магазинам, качественные вещи по прекрасной цене сами будут идти к вам в руки. Тельцам не стоит опускаться до зависти. Тельцы, не теряйте головы при виде противоположного пола.

БЛИЗНЕЦЫ:  Если Близнецам захочется сменить обстановку, то сейчас отличное время придумать, как это сделать. Близнецы, не пытайтесь сегодня успеть все, лишние нервотрепки вам ни к чему, размерено занимайтесь самым важным делом, не распыляясь на мелочи. И не переборщите с алкоголем, чтоб не наделать глупостей.

РАК:  Сегодня Раки могут смело идти к своему начальнику с любыми предложениями, он вас выслушает, поймет и поддержит. Возможно, сегодняшний день пройдет для Раков несколько загадочно, но очень скоро все загадки будут разгаданы. Столкнувшись с затрудненной или непонятной ситуацией, спросите совета у человека, которому доверяете.

ЛЕВ:  Сегодня тот день, когда можно рискнуть купить лотерейный билет. Максимум, что сегодня можно делать Львам – это пускать в ход свою улыбку и обаяние, тогда им все сойдет с рук, даже ошибки на работе. Львы , вы безжалостно гоняете себя по кругу самобичевания и скоро обессиленные упадете намертво, но ничего не изменить, живите дальше.

ДЕВА:  Сегодня Девы могут посетить отличное мероприятие, которое сможет их как-то вдохновить и поспособствует собственному развитию. Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому. Нерешительные Девы опять упустят свой шанс.

ВЕСЫ:  Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух, идея Весов найдет поддержку со стороны окружающих. Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к Весам. Причем во всех сферах жизни. Сегодня в ваших руках все будет гореть, главное не «сжечь» лишнего.

СКОРПИОН: Вы давно думали над тем, чтоб усыновить ребенка, почему бы вам сегодня еще раз не поднять эту тему? Все получится! Надумав «вернуться» в прошлое, поцелуйте сразу того, кто рядом с вами в настоящем. Сегодня Скорпионам так много всего кажется, что они не будут успевать креститься.

СТРЕЛЕЦ: Возможны незапланированные, но приятные гости. Вероятны денежные траты. Чья-то харизма пленит и заставит подчиняться себе, сделав вас эмоциональным рабом.

КОЗЕРОГ:  Для Козерогов начался благоприятный период для масштабной покупки, например, квартиры или машины. Сегодня звезды советуют Козерогам не засиживаться за работой или компьютером, а ложиться спать пораньше. Козерогам не стоит пытаться быть остроумными, чтоб потом не выглядеть смешными.

ВОДОЛЕЙ:  Для Водолеев день пройдет, как у Бога за пазухой. Новые друзья могут принести в вашу жизнь новые проблемы. Хорошее утро, быстротечный рабочий день и спокойный вечер – вот прогноз для Водолеев на сегодня.

РЫБЫ: Хорошее настроение подарит вам крылья. Сегодня Рыбам нужно меньше говорить и больше делать.Чья-то невоспитанность может очень ранить Рыб.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *