Рыбам сегодня однозначно повезет, а у Весов всё будет «гореть» в руках – гороскоп на 3 декабря

7:00 | 3 декабря, 2019
3 декабря, РИА Биробиджан.

  Овен

Овну лучше пешком добираться до работы. Оставьте машину на стоянке, а про метро и такси вообще забудьте. Травмоопасный и сложный день, будьте осторожны. Кстати, прогулка на свежем воздухе благоприятно повлияет на состояние здоровья. Дышите глубже, улыбайтесь и радуйтесь мелочам. Про недостаток денег подумаете завтра.

  Телец

Если Телец преодолеет свою лень, то сделает все запланированное. Тем более, что заданий не так уж много, не паникуйте. Соберитесь с мыслями и не афишируйте возможности перед коллегами. Пусть догадываются, как вам удается так лихо справиться с новыми проектами. Все вредное такое вкусное…Не наедайтесь на ночь, берегите желудок.

  Близнецы

Времени у Близнецов не хватит даже на то, что раньше выполнялось с минимальными затратами. И всему виной болтовня по телефону, фантазийное настроение и еще куча ненужной ерунды. Успех могут принести неожиданные предложения по сотрудничеству за границей. Если зацепитесь за них быстрее остальных, вырветесь вперед в карьере.

  Рак

Гороскоп рекомендует Раку со всей ответственностью подойти к работе. Пусть вас не пугают методы реализации, это уже пройденный материал. От соблазнов что-то купить лучше откажитесь. Экономить сейчас важнее, чем пускать пыль в глаза окружающим. Зато на здоровье можно потратить больше, чем обычно. Не хочется же перед праздниками заболеть.

  Лев

Какое-то рискованное предприятие сдвинет с насиженного места Льва. Будьте бдительнее, тогда достигнете всего, что хочется. Особенный успех ждет бизнесменов, для которых повсюду горит зеленый свет. Чтобы без потерь выполнить домашние дела, следует составить смету. Да, не удивляйтесь, это поможет сохранить стабильность в семейном бюджете.

  Дева

Если Дева вычеркнет из списка дел то, что не является перспективным, получит уйму выгодных предложений. Не растрачивайте драгоценную энергию, а также проявите аккуратность в документации. Без стеснения демонстрируйте чувства, если они настоящие. Избраннику понравится ваш благородный настрой. Особенно, если сдобрите его приятным сюрпризом.

  Весы

У Весов все будет «гореть» в руках. Начальство посмотрит на вас другими глазами, что в конце месяца отразится на размере премии. Не стоит вредничать в коллективе, если вас чем-то обременяют. Хороший день для посещения семинара, записи на курсы и изучения иностранного языка. С чувством юмора подойдите к решению бытовых вопросов.

  Скорпион

Милые соблазны ожидают Скорпиона в любовной сфере. Но это сначала они кажутся невинными, а затем можно попасть в западню. Остерегайтесь людей, которые подталкивают на авантюры. Здесь можно потерять не только голову, но и крупную сумму денег. Во время дальней поездки следует несколько раз проверить наличие нужных документов.

  Стрелец

Стрелец в этот день отполирует знания до такой степени, что может запросто участвовать в викторине «Что? Где? Когда?». Настоящая кладезь, гуру, магистр и…Как только не назовут вас друзья и коллеги, а вы лишь улыбнетесь им в ответ. Меньше переживайте по поводу материальных проблем. Не все в мире измеряется «зелеными» купюрами.

  Козерог

Гороскоп обещает Козерогу приятный день, если не огорчаться из-за мелких неприятностей. Вы же не можете все держать под контролем, поэтому отвлекитесь на свою жизнь. Масштабные дела ожидаются дома, наведите порядок и завершите ремонт. От спортивных занятий не отказывайтесь даже если что-то и где-то заколет. Перехитрите свой организм.

  Водолей

День откровений, недоразумений и подозрений ожидает Водолея. Как теплоход назовешь, так он и поплывет. Вам придется самому задать тон настроению, чтобы не поддаться панике. В личной жизни возможны перемены – встреча с любовью. Про свое долгое одиночество напомнят только выцветшие обои на стене и музыка, которую вы слушаете днем и ночью.

  Рыбы

Рыбам однозначно повезет, даже если они с утра до вечера будут тупо смотреть в потолок. Удача давно караулила вас у дверей, вот и встречайте ее радостно. Исключите решение финансовых проблем, если морально к ним не подготовлены. Вечером возможно предложение о работе, командировка и важные переговоры. Сконцентрируйтесь на документах.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *