С 10-летием медиахолдинг РИА Биробиджан поздравили сотрудники ПГУ им. Шолом-Алейхема

11:30 | 12 октября, 2018
12 октября, РИА Биробиджан.

Сегодня с 10-летием медиахолдинг РИА Биробиджан поздравил коллектив Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема. Сотрудники базового ВУЗа ЕАО вручили руководству холдинга ценный подарок и пожелали успехов в работе, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Редакцию РИА Биробиджан посетила начальник управления внеучебной работы и социальной поддержки студентов ПГУ им. Шолом-Алейхема Олеся Смачная. Она вручила руководству компании ценный подарок и пожелала коллективу медиахолдинга дальнейшего развития.

— От лица ректора приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема от преподавательского состава, от студенческого состава мы поздравляем медиахолдинг РИА Биробиджан со знаменательным юбилеем, почему знаменательным, потому что 10 лет это вроде и не очень много но за этими годами которые прошел медиахолдинг от маленькой компании развился в современную компанию в которой работают хорошие интересные энтузиасты, которые двигают свое дело вперед, не прекращая развиваться и привлекая к себе новых молодых сотрудников из числа студентов нашего университета, помогая им становится на профессиональный путь и помогая жителям области связывать наши поселки друг между другом. Мы считаем, что это уникальная компания на территории нашей области, потому что в этой компании собраны и радио, и телевидение и интернет ресурсы которые обеспечивают комплексную информационную поддержку различных событий, которые происходят у нас в области. Плюс мы хотим еще отметить что коллектив медиахолдинга один из уникальных коллективов трудовых потому что практически каждый его член занимается помимо профессиональной своей деятельности непосредственно еще и общественной. Это тоже очень значимый фактор в современной компании, — сказала Олеся Смачная.

Кроме того она передала руководству компании приветственный адрес от ректора Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема Натальи Баженовой:

«Уважаемая Елизавета Владимировна и Алексей Абрамович!

Примите горячие и искренние поздравления от ректора и коллектива сотрудников Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема в связи со знаменательным событием – юбилеем медиахолдинга «РИА Биробиджан»!

Каждый день вы одерживаете большие и маленькие победы. Творческая атмосфера и деловой подход, жизнестойкость и профессионализм позволяют вам и вашему коллективу определять верные ориентиры в работе, делать её максимально плодотворной.

Средства массовой информации на территории ЕАО развиваются стремительными темпами, а их влияние на общественно-политическую и культурную жизнь нашего региона постоянно возрастает.

Одну из ведущих позиций в этом процесса медиахолдинг «РИА Биробиджан» занимает по праву, доказывая это ежедневной работой по обновлению региональной информационной повестки. Ваши СМИ могут оперативно реагировать на любой насущный для жителей области вопрос и обеспечить информационную поддержку общественно значимым региональным событиям. Благодаря работе вас и вашего коллектива сокращаются расстояния между районами нашей области и людьми, живущими в них.

Деятельность медиахолдинга «РИА Биробиджан» в области телевидения и радиовещания всегда находилась на высоком уровне развития технических возможностей – это позволяет выпускать качественные программы, основанные на достоверной информации. Именно телевидение и радио всегда могут творчески и нестандартно ответить на любой жизненный вопрос, донести важную информацию и обеспечить информационную поддержку крупных социальных и политических событий нашей области.

От всей души желаем вам и вашему коллективу крепкого здоровья, счастья, вдохновения, энергии, смелых творческих планов и их скорейшего воплощения, а также успешной плодотворной работы на благо развития Еврейской автономной области», — говорится в приветственном адресе.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #РИА_Биробиджан #юбилей #10лет #ПГУ

фото: РИА Биробиджан.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *