С 17 августа на шесть дней отключат горячее водоснабжение в Биробиджане

10:42 | 11 августа, 2020
11 августа, РИА Биробиджан.

Биробиджанская ТЭЦ (структурное подразделение филиала Хабаровской генерации АО «ДГК», входит в Группу РусГидро) с 17 августа на шесть дней приостановит подачу горячей воды потребителям. В этот период специалисты выполнят необходимый ремонт оборудования станции, а также проведут испытания на гидравлические потери тепловые сети, сообщила корр. РИА Биробиджан пресс-секретарь СП «Биробиджанская ТЭЦ» Татьяна Евменова.

«При проведении ремонта на оборудовании и сетях ТЭЦ технологически необходимо производить остановку оборудования на короткие промежутки времени, которые согласуются с мэрией г. Биробиджан. К началу отопительного сезона оборудование и тепловые сети будут полностью готовы к надежному и бесперебойному прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок», — рассказал директор Биробиджанской ТЭЦ Николай Лысенко. Ремонтная кампания 2020 года выполнена на 80 процентов, на станции продолжаются текущие ремонтные работы на основном и вспомогательном оборудовании ТЭЦ.

Все проводимые энергетиками мероприятия направлены на повышении надежности работы теплоцентрали в зимний период, что в конечном итоге положительно отразится на теплоснабжении города Биробиджан.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *