С 23 марта я уже была на самоизоляции – откровения девушки с улицы Калинина в Биробиджане, у которой подозревали коронавирус

12:52 | 11 апреля, 2020
11 апреля, РИА Биробиджан.

Вчера, 10 апреля, из инфекционной больницы Биробиджана была выписана девушка, которая проживает на улице Калинина 65. Также карантин был снят с подъезда, в котором девушка проживает. О том, как на самом проходили события и что она преживала в это время, жительница Биробиджана рассказала на своей странице в Инстаграм, сообщает РИА Биробиджан.

«Всем привет, я та самая девушка с Калинина. Нет я не выдумка властей (НАПОЛОВИНУ)
19 марта я приехала в Биробиджан из Москвы, где я учусь. В Питере никогда не была. По приезду встретилась с друзьями, мы много гуляли по городу, не по магазинам. С 23 марта я была на самоизоляции, так как узнала, что моя знакомая в Москве болеет короновирусной инфекцией. Сдать тест по собственной воле я не могла, так как он сдаётся на основании симптомов (которых у меня не было), либо по направлению врача. Мое учебное заведение проинформировало область о том, что я была в контакте. 1 апреля я сдала анализ, 2 уже была госпитализирована в инфекционный больницу, 3 апреля у тех, кто был со мной в контакте взяли анализ, который у всех отрицательный. Почему мероприятия по изолированию жителей подъезда начали 4 вечером мне не понятно. С вечера 2 по вечер 4 соседи спокойно входили и выходили. Мне так же не понятно, зачем информация и фотография моего подъезда была размещена на официальном паблике правительства. Ну а сегодня 10 апреля меня выписали.
Мой пост о человеческом отношении к ситуации, о людях, которые могут обидеть, совершенно не зная человека, совершенно не зная ситуации, совершенно не понимая того, что происходит на самом деле. Уважаемые, я очень прошу вас теперь, зная реальное положение, перечитать свой комментарий, я не прошу прощения, я просто прошу вас, приступая к любому комментарию сначала подумать как он отразиться на человеке, о котором вы пишете, на его родных и близких» — говорится в посте.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    С 23 марта я уже была на самоизоляции – откровения девушки с улицы Калинина в Биробиджане, у которой подозревали коронавирус: Один комментарий

    1. Natali

      Меньше бы СМИ наводняли не проверенным слухами эфир, сколько лжи и не правды, все работают на показуху, чтобы, не дай бог, себя не заорать. Меньше знаешь лучше спишь, зачем сеят панику, можно молча продуктивно работать, так нет надо выставиться.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *