С Днем Победы поздравляют жителей областного центра руководители Биробиджана

9:30 | 9 мая, 2018
9 мая, РИА Биробиджан.

Доблестные воины, и стойкие труженики тыла всегда будут являться примером героизма, силы и любви к своей стране, считают мэр  Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит.

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители города Биробиджана!

Примите искренние поздравления с 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны есть и наши земляки.

Время идет. Жизнь неумолима. Все меньше остается рядом тех, кто ковал Победу в боях и в тылу. Мы благодарим и низко кланяемся всем, кто прошел испытания войны ее многотрудными дорогами: всем, кто ходил в атаки, кто пахал землю и сеял, варил сталь, ковал броню и точил снаряды, кто отправлял последний кусок хлеба на фронт.

Низкий поклон и глубокая признательность нашим отцам и дедам за бесстрашие, мужество, стойкость, за тяжелый военный труд!

И доблестные воины, и стойкие труженики тыла всегда будут являться для нас примером героизма, силы и любви к своей стране. Примите благодарность за всю вашу жизнь, самоотверженно посвященную Родине. Уроки той страшной войны неподвластны времени, потому что память о ней будет вечно передаваться из поколения в поколение. Сколько бы лет ни прошло.

Пусть свершения тех, кто одолел захватчиков, продолжают оставаться примером и опорой в сегодняшней жизни. Они вселяют в нас веру и надежду в возможность преодолеть нынешние трудности и обрести счастливую и перспективную для каждого из нас жизнь.

В этот священный праздник желаем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям г. Биробиджана здоровья, мира и благополучия! С Днем Победы», — говорится в поздравительном сообщении.

#riabir #новости биробиджан #ДеньПобеды #праздник #ВеликаяОтечественнаяВойна #поздравление #Победа #память #нашаистория

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *