С 84-ой годовщиной Еврейской автономной области поздравляют ее жителей руководители региона

11:10 | 7 мая, 2018
7 мая, РИА Биробиджан.

С днем рождения Еврейской автономной области поздравляют ее жителей и желают всем здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Любовь Павлова.

«Дорогие земляки! Сердечно поздравляем Вас с 84 годовщиной создания нашей области!

Мы всегда будем гордиться самоотверженным подвигом тех, кто стоял у её истоков. Свою и нашу малую родину они, приехавшие из разных регионов страны и зарубежных государств, создавали практически с нуля в суровом необжитом краю, испытывая трудности и лишения.

Поколение первостроителей области героически проявило себя на фронтах Великой Отечественной войны и в самоотверженном труде во имя Победы.

Своим личным примером трудолюбия, патриотизма, активной жизненной позицией, а также непосредственным участием в социально-экономическом развитии области первостроители вдохновляли жителей области на свершения, позволившие нашему региону стать самостоятельным субъектом Российской Федерации.

Сегодня мы продолжаем эту трудовую эстафету, а также заложенные первостроителями традиции. А традицию межнационального взаимопонимания и согласия считаем ценнейшим достоянием нашей малой родины.

В день её рождения желаем всем жителям области здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #поздравление #ЕврейскаяАвтономнаяОбласть

Тематическое фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *