С днем автомобилиста поздравляют жителей области руководители ЕАО

10:00 | 29 октября, 2017
29 октября, РИА Биробиджан.

Автотранспортная отрасль – ключевое звено в экономике области, считают губернатор ЕАО Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства Еврейской автономной области.

«Уважаемые работники и ветераны автотранспортных организаций области,  индивидуальные автоперевозчики!

От имени правительства и Законодательного Собрания области  поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников автомобильного транспорта!

Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября в знак признания  огромного значения вашего труда для государства и общества.

Автотранспортная отрасль – ключевое звено в экономике области.  Во многом от неё зависит стабильная работа предприятий и организаций всех сфер и отраслей. Без автомобильного сообщения  сегодня невозможно также представить жизнедеятельность каждого населённого пункта, повседневный быт каждого жителя области. И с каждым годом  ваша деятельность становится всё более востребованной.

В нынешнем году наши грузовые и пассажирские автотранспортные организации, соответствующие  индивидуальные предприятия работают с высокой эффективностью. Это прежде всего – результат возросшего профессионализма работников автотранспорта, внедрения современных форм организации труда, повышение  качества и увеличение количества оказываемых вами услуг.

Прогнозируется, что итоговый совокупный грузооборот в текущем году составит  8 миллионов тонно-километров, а пассажирский – около 100 миллионов пассажиро-километров. Общественным транспортом в общей сложности будет перевезено более 11 млн. пассажиров. При этом будут превышены соответствующие прошлогодние  показатели.

Выражаем искреннюю признательность всем профессиональным автомобилистам за добросовестный и высокопрофессиональный труд на благо области и земляков! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успеха в работе, других делах и осуществления всех жизненных планов!», — говорится в сообщении.

#riabir #биробиджан #новости #поздравление #деньавтомобилиста #дороги

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *