С Днем Государственного флага поздравляют земляков руководители ЕАО

8:30 | 22 августа, 2017
22 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор области Александр Левинталь и спикер регионального парламента Любовь Павлова желают здоровья, оптимизма и успехов, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«Уважаемые жители области! Дорогие соотечественники и земляки!

От имени правительства и Законодательного Собрания  области сердечно поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

История   российского  триколора  насчитывает  более столетий, а в современной России он возродился  22 августа   1991 года.  В этот день он был поднят над  Белым Домом в Москве.  как  символ  демократического выбора нашего Отечества и утверждён как официальный символ  государства.

День Государственного  флага  Российской Федерации был установлен указом Президента  спустя три года.  Несмотря на свою молодость этот праздник  уже прочно вошёл в нашу жизнь и с каждым годом мы всё более осознаём его важность и значимость.  Прежде всего потому, что  у нас появляется  всё больше  оснований  испытывать  патриотические  чувства к своей стране,, гордиться её трудовыми свершениями, научными , культурными, спортивными достижениями и успехами. Под российским  Флагом наши воины высокопрофессионально  и героически  противостоят  террористическим группировкам в Сирии, демонстрируя  всем потенциальным агрессорам  мощь и эффективность  нашего оружия.  И, кто бы не утверждал обратное,    Россия играет очень   значимую  роль   в  решении глобальных мировых проблем и при этом неуклонно отстаивает свои национальные интересы , духовные и нравственные ценности.

В День Государственного  флага мы с гордостью  констатируем это. И вместе с тем этот праздник  напоминает нам  о личной ответственности каждого из нас  за авторитет и судьбу страны.

От души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успеха во всех делах и начинаниях на благо России и нашей малой родины», — говорится в поздравлении.

#россия #страна #деньфлага #флаг #триколор #губернатор #Левинталь #парламент #ЕАО #праздник

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *