С Днем Конституции Российской Федерации поздравляют жителей области руководители ЕАО

10:30 | 12 декабря, 2017
12 декабря, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель  Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова желают жителям области крепкого здоровья, благополучия, оптимизма  и успеха во всех делах и начинаниях, сообщили РИА Биробиджан в Департаменте пресс-службы правительства губернатора области.

«Уважаемые жители области! Дорогие сограждане!

От имени правительства и  Законодательного  Собрания области сердечно поздравляем вас с  одним  из главных государственных праздников нашей страны — Днём  Конституции Российской Федерации.

Наш Основной Закон  был принят  12 декабря  1993 года  всенародным голосованием  и вступил в силу 25 декабря того же года.  С тех пор  он  является  стержнем  правовой  системы нашей страны.  С ним сверяется  вся жизнедеятельность  государства, общества   и каждого  отдельного гражданина.

Конституция  гарантирует нам права и свободы, а также условия, необходимые для полноценной  самореализации, достойной, и цивилизованной жизни. Она нацелена на   развитие демократии и построение гражданского общества, создание сильного социального государства.

Вместе с тем, от каждого из нас зависит насколько полноценно и  эффективно  мы  реализуем   потенциал, заложенный в  Основном  Законе и  в личных  интересах и для общего блага. Об этом нам также  напоминает  День Конституции.

В этот  важнейший праздник  желаем  вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма  и успеха во всех делах и начинаниях!», — говорится в поздравительном сообщении.

#riabir #еао #новости #поздравление #деньконституции

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *