С Днем металлурга поздравил губернатор ЕАО работников Кимканского ГОКа

16:30 | 19 июля, 2019
19 июля, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области прибыл на Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат и поздравил сотрудников с их профессиональным праздником – Днем металлурга, сообщает корр. РИА Биробиджан.

С праздником металлургов поздравил и генеральный директор Кимкано-Сутарского ГОКа Юрий Макаров.

— Я очень рад, что часть коллег сумела выкроить время в своем расписании и поучаствовать в этом праздновании. Мне очень жаль, что существенная часть моих коллег не сумела этого сделать так как производство непрерывное, круглосуточное и мы не можем остановиться и потратить полсуток-сутки на праздник. Но как раз всем тем, кто сегодня находится у станка, непосредственно на своем рабочем месте, я бы хотел передать большое спасибо за их труд.

По его словам, в настоящее время заканчивается обучение первого набора слушателей по горным специальностям Приамурского университета им. Шолом-Алейхема.

Юрий Макаров также подвёл некоторые итоги работы Кимкано-Сутарского ГОКа и рассказал о планах развития компании.

— Надеюсь, что в 2020-2021 годах мы начнём поставлять руду с Сутарского месторождения на обогатительную фабрику, которая уже построена. Это очень серьёзная работа, наверное основное наше занятие на ближайшие годы, — говорит Юрий Макаров.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #металлург #праздник

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *