С Днем металлурга поздравляют жителей ЕАО губернатор ЕАО и председатель Заксобрания области

8:00 | 21 июля, 2019
21 июля, РИА Биробиджан.

Успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия пожелали в День металлурга губернатор ЕАО Александр Левинталь и председатель Заксобрания ЕАО Любовь Павлова, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Уважаемые работники металлургической отрасли!

Сердечно поздравляем вас с Днем металлурга! Этот праздник отмечается в нашей стране в третье воскресенье июля уже более шести десятилетий. Все эти годы он был знаменательным днём и для многих жителей нашего региона. Ведь первое крупное горнорудное предприятие в области комбинат «Хинганолово» начал промышленное освоение Хинганского месторождения ещё в 1948 году. Сегодня общество с ограниченной ответственностью «Ресурсы Малого Хингана» с применением современных технологий возрождает производство оловянного концентрата на хвостохранилище комбината. А в дальнейшем планирует осваивать новые коренные месторождения олова в области.

Современные технологии и техническое перевооружение позволяют эффективно работать и развиваться и предприятию «Кульдурский бруситовый рудник».

Но, безусловно, самые большие перспективы горнорудной промышленности области связаны с деятельностью Кимкано-Сутарского ГОКа, который уже давно является флагманом областной индустрии. В нынешнем году предприятие планирует выйти на проектную мощность. В настоящее время на комбинате трудятся более полутора тысяч человек и, что особенно важно, в основном это жители нашего региона.

Металлургические предприятия задают том и в другом: культуре производства, деятельном внимании к экологии, в спонсорской и благотворительной деятельности.

Благодарим вас за добросовестный, высокопрофессиональный труд! От души желаем вам дальнейших успехов в работе и других делах и конечно – крепкого здоровья и семейного благополучия!

А.Б. Левинталь губернатор Еврейской автономной области

Л.А. Павлова председатель  Законодательного Собрания Еврейской автономной области

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #День_металлурга #губернатор #председатель #поздравление

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *