С Днем российского предпринимательства поздравляют жителей автономии руководители ЕАО

9:00 | 26 мая, 2018
26 мая, РИА Биробиджан.

Крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, успешной реализации всех ваших планов и начинаний  желают предпринимателям губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова.

«Уважаемые предприниматели! От имени правительства и Законодательного Собрания области поздравляем вас Днём российского предпринимательства!

Ваш профессиональный праздник — один из самых молодых. Он был установлен указом Президента России в 2007 году, в знак признания огромной значимости предпринимательства для эффективного социального-экономического развития нашей страны. Несмотря на многие десятилетия практически полного государственного влияния в экономике, многовековые корни отечественного предпринимательства довольно быстро дали новые всходы в условиях современной рыночной экономики.

Люди с деловой хваткой практически сразу уверенно заявили о себе и в нашем регионе. И не случайно праздник День предпринимателя ЕАО был учреждён на семь лет раньше общенационального. Сегодня в области действуют 4235 малых, средних и микропредприятий, на которых трудятся около 13 тысяч человек. Малый бизнес динамично развивается, охватывает всё новые сферы, расширяет ассортимент и повышает качество своих товаров и услуг.

Мы отдаём должное вашей целеустремлённости, предприимчивости, умению трудиться с полной самоотдачей и вместе с тем выражаем вам большую признательность за понимание социальной роли и ответственности бизнеса перед обществом. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, успешной реализации всех ваших планов и начинаний», — говорится в поздравительном сообщении.

#riabir #новости #еао #поздравление #деньпредпринимателя #бизнес

Тематическое фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *