С Днем российской печати поздравляют работников СМИ в ЕАО руководители региона

9:00 | 13 января, 2018
13 января, РИА Биробиджан.

Профессиональная честность в деятельности журналиста не  менее важна, чем профессиональное мастерство, считают губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель  Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова.

«Уважаемые работники средств массовой информации области, ветераны областной журналистики!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем  вас с  Днем российской печати!

Ваш профессиональный праздник объединяет людей многих профессий — журналистов, издателей, полиграфистов всех, благодаря кому выходят в свет и доходят до читателей газеты и журналы. Его справедливо считают  своим  и работники телевидения, радио, интернет изданий. Все вместе своим трудом  вы создаёте многоплановую информационную картину повседневной жизни области, раскрываете знаменательные, яркие, а также малоизвестные страницы её истории , способствуете продвижению позитивного имиджа нашего региона.

Ваша работа востребована и очень ответственна. Ведь во многих своих публикациях вы не только отстраненно описываете события и факты, но и занимаете принципиальную гражданскую и нравственную позицию. Поэтому   профессиональная честность в деятельности журналиста не менее важна, чем профессиональное мастерство.

В медийном сообществе области немало людей, сочетающих в своём творчестве оба этих качества. Отрадно, что на них стремятся равняться коллеги, в том числе – делающие первые шаги в журналистике.

От души желаем всем , кто связал свою судьбу и трудовую биографию с этой замечательной профессиональной сферой крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого вдохновения, творческих удач и всего самого наилучшего!

#riabir #новости #еао #поздравление #деньроссийскойпечати #сми #журналистика

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *