С днем сотрудника органов внутренних дел полицейских области поздравляют главные лица региона

14:30 | 10 ноября, 2017
10 ноября, РИА Биробиджан.

Крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма желают  губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и  председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

У вашей службы долгая и славная история. В разные периоды жизни страны перед органами внутренних дел стояли различные задачи, но главной и неизменной всегда оставалась обеспечение правопорядка, защита общества и граждан от преступных посягательств.

Нынешнее поколение сотрудников органов внутренних дел области достойно продолжает лучшие милицейские традиции. Вам, как и вашим предшественникам, присущи мужество, безупречная верность присяге и служебному долгу, высокий профессионализм и преданность своему делу. Это снискало вам искреннее уважение и доверие земляков, отчего во многом зависит эффективность вашей деятельности.

 

Желаем всем, чья трудовая биография связана со службой в органах внутренних дел, крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, успехов в работе, других делах и всего самого наилучшего!», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #поздравление #деньсотрудникаовд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *