С Днем сотрудника органов внутренних дел поздравляют руководители Биробиджана стражей порядка

11:30 | 10 ноября, 2017
10 ноября, РИА Биробиджан.

От профессионализма, служения закону сотрудников полиции зависит состояние всего общества, считают мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и Председатель городской Думы Павел Ворожбит, сообщила РИА Биробиджан пресс-секретарь мэра города Дарья Ващенко.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Еврейской автономной области поздравляем вас с профессиональным праздником!

День сотрудника органов внутренних дел — праздник бесстрашия, чести, отваги. Это настоящее торжество всех тех, кто спешит на помощь по первому зову, прячет за своей спиной мирных граждан от преступных посягательств, рискует собственной жизнью ради спасения взрослых, детей, стариков. Ежегодно 10 ноября мы благодарим людей, ставших гарантом нашей размеренной жизни и спокойного сна.

Сотрудники полиции всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач. Ваша служба — образец мужества и выдержки. От вашего профессионализма, служения закону зависит состояние всего общества. Это гарантия порядка, спокойствия и защищённости биробиджанцев. Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности вы выполняете на совесть. Вы вправе гордиться достигнутыми результатами.

Благодаря Вашей беззаветной каждодневной службе по обеспечению общественной безопасности в регионе сохраняется стабильная и спокойная обстановка, гарантируются права и свободы гражданина.

В этот праздничный день самые теплые слова благодарности и искренней признательности выражаем ветеранам, посвятившим всю свою жизнь службе в органах внутренних дел, многие из которых и сегодня передают свой опыт молодому поколению стражей порядка.

Уважаемый сотрудник полиции! Примите искреннее поздравление с вашим профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, чистых рук, доброго сердца, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла!», — говорится в поздравлении.

#riabir #новости #биробиджан #поздравление #10ноября #деньсотрудникаовд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *