С днем студентов поздравил земляков спикер Законодательного Собрания ЕАО Роман Бойко

10:30 | 25 января, 2022
25 января, РИА Биробиджан.

В своем обращении председатель регионального парламента отметил, что среди учащихся ссузов и вузов, преподавателей те, кто составляет главный интеллектуальный и творческий потенциал области, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу Заксобрания.

«Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с Днем студентов!

Татьянин день, история которого насчитывает больше двух с половиной веков, отмечают не только студенты, но и аспиранты, преподаватели и все, кто когда-то учился в вузах, техникумах, колледжах и у кого навсегда остались об этом времени самые лучшие впечатления.
Потому что любому поколению студентов присуще особое состояние души, когда беззаботная юность идет об руку с кипучей энергией, жаждой открытий, стремлением сделать мир чуточку лучше. Именно такими студентами славится наша область. Вы наша гордость. Яркие, талантливые, инициативные, вы активно участвуете в общественной жизни, волонтерском движении, побеждаете в предметных олимпиадах, спортивных состязаниях, творческих конкурсах. Среди вас – будущие профессионалы в самых разных областях, политики, ученые, руководители предприятий, деятели культуры, спортсмены.
Вы наш кадровый резерв, главный интеллектуальный и творческий потенциал области. Уверен, каждый из вас сможет найти в ЕАО достойное применение своим знаниям, способностям, воплотить в жизнь свои стремления и надежды.
Пусть Татьянин день станет для вас еще одним напоминанием, что сейчас в вашей жизни замечательная пора. Цените и наслаждайтесь этим временем. Искренне желаю вам веры в себя, удачи во всех начинаниях. Крепкого здоровья, счастья, оптимизма, любви, больше положительных эмоций и успехов. Пусть сессии будут легкими, а мечты сбываются!», — говорится в обращении.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *