С Днем весны и труда поздравляют земляков руководители ЕАО

9:00 | 1 мая, 2018
1 мая, РИА Биробиджан.

1 Мая остаётся также символом трудовых свершений и традиций, считают губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова.

«Дорогие земляки! От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с 1 Мая!

Можно сказать, это — одновременно один из самых старых и самых молодых праздников нашей страны. Первомаю, посвящённому международной солидарности трудящихся в борьбе за свои права уже больше ста лет, а современному Дню весны и труда – всего 17. Поэтому не случайно этот праздник по-своему близок и дорог людям всех поколений.

Сегодня он во многом утратил своё идеологическое содержание, но сохранил атмосферу вдохновения, оптимизма и сплочённости, которая во все времена была присуща первомайским демонстрациям. Во многом этому способствуют весеннее тепло и возрождение природы.

1 Мая остаётся также символом трудовых свершений и традиций. И не случайно в ежегодных первомайских шествиях в нашей области охотно принимают участие коллективы предприятий, организаций с многолетней историей и тех, которые родились недавно. Совместно они продолжают славную трудовую летопись нашего региона.

От души желаем всем жителям области весеннего настроения, здоровья, счастья, благополучия, успеха во всех делах и начинаниях», — говорится в сообщении.

#riabir #еао #поздравление #Первомай #ДеньВесныТруда

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *