С Днем защиты детей поздравляет Ростислав Гольдштейн жителей ЕАО

9:00 | 1 июня, 2017
1 июня, РИА Биробиджан.

Сенатор выражает особую благодарность тем, кто посвятил себя вопитанию, обучению и заботе о подрастающем поколении, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Ростислава Гольдштейна.

«Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Сегодня, в первый день лета, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день защиты детей. Пожалуй, не найдется такого человека, который бы не согласился с тем, что детство – самый радостный, безопасный и счастливый период в жизни. И задача нас, взрослых, сделать так, чтобы именно такое детство было у каждого ребенка страны. Приоритетность и важность этой задачи подчеркивается недавним Указом Президента РФ, согласно которому в России с 2018 года объявлено «Десятилетие детства». Этот проект станет закономерным продолжением Национальной стратегии в интересах детей, которую глава государства утвердил пять лет назад. Утвержденное Указом Президента «Десятилетие детства» дает возможность перспективного видения проблем детей. Позволяет комплексно ставить и решать новые тактические и стратегические задачи. Идея защиты детей – консолидирующая, без преувеличения, национальная идея нашего государства.

Особую благодарность хочу выразить людям, которые посвятили себя и свой труд защите, воспитанию, обучению и заботе о детях.  Низкий поклон за вашу работу, самоотдачу и доброту!

Искренне поздравляю всех жителей ЕАО с Днем защиты детей и желаю счастья, здоровья, благополучия, радости и успехов! С праздником!», — сказала Ростислав Гольдштейн.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *