С днем знаний поздравили ребят детского дома энергетики АО ДРСК в ЕАО

17:24 | 2 сентября, 2016
2 сентября, РИА Биробиджан.

Волонтеры филиала АО «ДРСК» — «Электрические сети ЕАО» (входит в состав РАО «ЭС Востока») в преддверии начала нового учебного года побывали в детском доме № 1 Биробиджана, где прошел праздник для будущих первоклассников.

Мальчишки и девчонки выступили перед гостями с концертными номерами, а затем приняли участие в различных интеллектуальных и спортивных конкурсах. Тема соревнований была посвящена Олимпиаде. Ребята с достоинством выполнили все задания, удивив своими знаниями и умениями присутствующих.

После праздничного мероприятия директор филиала «Электрические сети ЕАО» Николай ГУСЕВ поздравил ребят с началом учебного года, пожелал хорошо учиться и вырасти достойными гражданами своей страны. А в помощь в нелегком учебном труде подарил ребятам, идущим в первый класс, наборы школьно-письменных принадлежностей, без которых в учёбе просто не обойтись. Альбомы, дневники, краски, ручки, карандаши, папки, тетрадки, помогут ребятам учиться с удовольствием.

Директор детского дома Валентина Александрова поблагодарила гостей за оказанное внимание и отметила, что энергетики АО ДРСК буквально опутали, в хорошем понимании этого слова, «сетями» внимания и тепла ребят детского дома. Сказала, что благодаря сотрудникам АО ДРСК, ребята впервые приняли участие в фестивале профессий в г. Хабаровске и стали там победителями, привезли домой кубок. Особенно отметила, что энергетики «Электрических сетей ЕАО» не просто оказывают материальную помощь детям детского дома, но еще и при каждой встрече дарят детям радость общения и доброты.

В последние годы у энергетиков стало доброй традицией помогать детскому дому собирать первоклассников к школе.

 

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

дет_дом дет_дом1

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *