С Днём Государственного флага поздравляют жителей региона первые лица ЕАО

8:00 | 22 августа, 2018
22 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют жителей ЕАО с Днём Государственного флага и желают им крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов во всех делах и реализации всех жизненных планов, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые жители области! Дорогие соотечественники и земляки!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Этот важнейший государственный праздник посвящён одному из главных символов нашей страны, отражающему её многовековую историю и приверженность нынешнему демократическому пути развития!

Российский триколор впервые стал официально олицетворять наше государство по указу царя Петра Первого в 1705 году и возродился в 1991 году, уже как символ современной, демократической России.

Пройдя через сложные преобразования в экономике и всех других сферах, наша страна сумела утвердиться, как сильная суверенная держава, неуклонно стремящаяся к построению правового государства и гражданского общества. От гражданской позиции каждого из нас, трудолюбия, инициативы и ответственности зависит судьба всей необъятной России и нашей малой родины. Сообща, в национальном единстве, россияне, искренне и деятельно любящие своё Отечество, укрепляют тем самым авторитет и значимость его Государственного флага.

В День Государственного флага России от души желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов во всех делах и реализации всех жизненных планов», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #праздник #поздравление #флаг

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *