С Днём конституции поздравляют первые лица ЕАО жителей региона

8:00 | 12 декабря, 2018
12 декабря, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют жителей области с 25-летием Основного Закона и желают крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые жители области! Дорогие сограждане!

Сердечно поздравляем вас с 25-летием Конституции Российской Федерации. Это не просто знаменательная дата! Принятие Основного Закона новой, демократической России, стало событием исторического и фундаментального значения, поворотной вехой в развитии нашего государства. Важно уже само то, что она была принята на всенародном референдуме и таким образом отразила выбор россиянами пути кардинального реформирования экономики, политического устройства и построения гражданского общества.

Несмотря на не раз возникавшие за четверть века серьёзные трудности, связанные с разносторонним внутригосударственным переустройством, а также внешнеэкономическое и политическое давление на Россию, которое присутствует и сегодня, Конституция продемонстрировала свою действенность и эффективность в обеспечении стабильности нашего государства.

При этом Конституция отнюдь не исчерпала свой потенциал. Она по-прежнему является перспективной юридической и ценностной основой для модернизации страны, свободного развития каждого человека и общества в целом.

В четвертьвековой юбилей нашего Основного Закона от души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успеха во всех делах и начинаниях», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #ДеньКонституции

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *