С Днём матери поздравляет жительниц города мэр Биробиджана

9:00 | 29 ноября, 2020
29 ноября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет жительниц города с Днём матери и желает им крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от детей, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Дорогие жительницы Биробиджана – мамы и бабушки!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником — Днем матери!

День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Для каждого из нас мама является самым близким и дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, любовь и нежность. Слово «мама» наполнено глубоким искренним смыслом: теплом домашнего очага, заботой о детях, сохранением семейных ценностей, традиций и обычаев народа.

Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической  жизни города.

Предстоящий праздник — прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в семейном кругу,  наполнить дом душевной теплотой и искренней радостью. В этот замечательный день, дорогие мамы и те, кто готовится ими стать, примите слова признательности и уважения за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей, для города, округа и страны!

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #ДеньМатери

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *