С днём медицинского работника поздравили жителей города первые лица Биробиджана

9:00 | 21 июня, 2020
21 июня, РИА Биробиджан.

Уважаемые работники здравоохранения города Биробиджана!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.

Люди, выбравшие эту профессию однажды, с гордостью несут ее через всю жизнь. Ваш нелегкий труд на благо людей — это каждодневный подвиг, достойный уважения. Общество и государство перед вами в неоплатном долгу.

На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Именно поэтому труд медика особо почётен. Он требует большой ответственности и самоотдачи, преданности и любви к своей профессии.

День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит вашего чуткого и внимательного отношения к больному.

В этот праздничный день от имени всех жителей Биробиджана желаем вам новых трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и уверенности в своих силах, благополучия вам и вашим близким!

Низкий Вам поклон!

мэр Биробиджана Александр Головатый

председатель городской Думы Артем Куликов

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *