С Днём народного единство поздравляет горожан мэр Биробиджана

9:00 | 4 ноября, 2021
4 ноября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет горожан с Днём народного единства и желает им мира, согласия, добра и успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые жители города Биробиджана!

Поздравляю Вас с праздником – Днем народного единства!

Уже в самом его названии заложена главная составляющая этого Дня — народное единство. 4 ноября 1612 года наши предки, забыв о разности социальных статусов, происхождения и вероисповедания, сумели объединиться и освободить от иноземных захватчиков землю русскую. В более поздние периоды в трудную минуту мы всегда были вместе, и это помогало нам справиться с врагом и одержать победу.

История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.

Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Уверен, что мы должны продолжать эту святую для нас традицию общности и никогда, ни под каким видом не пытаться разделить наш великий народ!

Искренне желаем вам мира и согласия, добра и успехов в работе на благо нашего Отечества», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

 

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *