С Днём независимости России поздравляет жителей ЕАО Ростислав Гольдштейн

8:00 | 12 июня, 2021
12 июня, РИА Биробиджан.

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

12 июня 1990 года с принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР начался отсчет новой истории нашей страны. А её главным достоянием были и остаются люди – все те, кто помнит о героическом прошлом России и ежедневно трудится над созданием светлого будущего великой державы.

День России символизирует наше национальное единство и согласие. Еврейская автономная область занимает особое место на карте Российской Федерации. Небольшой, но стратегически важный регион, наша многонациональная земля, на которой мирно живут и сотрудничают представители более 34 национальностей. Уверен, что каждый житель Еврейской автономии считает себя сопричастным с многовековой историей Отечества, ощущает свою личную ответственность за его настоящее и будущее.

Наши земляки самоотверженно трудятся и бережно хранят самобытность и уникальную культуру здешних мест. Искренняя любовь к своему региону позволяет общими силами поддерживать здесь национальный мир и согласие.

Дорогие друзья! Я желаю вам доброго здоровья, мира, счастья и достойного воплощения в жизнь всех начинаний на благо России!

Губернатор Еврейской автономной области

Р. Э. Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *