С Днём области поздравляет жителей ЕАО председатель парламента региона

9:00 | 7 мая, 2021
7 мая, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Любовь Павлова поздравляет жителей региона с Днём области и желает им счастья, благополучия, здоровья, удачи и новых успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с Днем рождения Еврейской автономной области!

7 мая мы будем отмечать 87 лет Еврейской автономии. Это больше, чем просто дата образования новой административно-территориальной единицы. Это день появления первого в современной истории государственного образования евреев. Здесь изначально была заложена атмосфера добра, взаимопонимания, межнационального мира и согласия, которую бережно хранили и будут хранить все последующие поколения.​

За прошедшие десятилетия жители ЕАО приумножили культурное наследие страны, внесли достойный вклад в трудовую летопись России, прославили область своими интеллектуальными, творческими, спортивными достижениями и, конечно же, вместе со всем советским народом защищали Родину в годы Великой Отечественной войны, восстанавливали страну после нее.

Мы все стремимся быть достойными продолжателями первостроителей и ветеранов. Но жизнь никому не позволяет почивать на лаврах, лишь гордясь свершениями предков. Сегодня перед нами стоят не менее серьезные задачи: создание сильной экономики, развитой социальной инфраструктуры, сохранение нашего общего культурно-исторического наследия.

Уверена, у Еврейской области – огромный потенциал, и главное ее богатство – это вы, дорогие земляки. Своим самоотверженным трудом, инициативностью, талантом, любовью к родной земле вместе мы сможем сделать наш регион комфортнее для проживания.

Счастья вам, благополучия, крепкого здоровья, удачи и новых успехов на благо Еврейской автономной области!».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник

Фото предоставлено пресс-службой Заксобрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *